Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №18 "Рябинка" г.Вольск Саратовской области"

Саратовская область, Вольский муниципальный район, муниципальное образование город Вольск, рабочий посёлок Клёны, ул. Хальзова, строение 24 А

8-845-93-5-91-57

Эл. почта dou18-volsk@yandex.ru

Политика обработки персональных данных

Федеральный закон от 27.07.2006 №152-ФЗ ( с изменениями)

Фаил

Политика обработки персональных данных МДОУ «Детский сад № 18 "Рябинка» г. Вольска Саратовской области»

Фаил

ПРИКАЗ "Об утверждении локальных актов, регламентирующих деятельность МДОУ «Детский сад № 18 "Рябинка» г. Вольска Саратовской области» в отношении обработки персональных данных"

Фаил

ПРИКАЗ "О распределении обязанностей по обработке защите и хранению персональных данных работников и обучающихся МДОУ"

Фаил

ПОЛОЖЕНИЕ о обработке защите и хранении персональных данных работников воспитанников их родителей (законных представителей) МДОУ «Детский сад № 18 "Рябинка» г. Вольска Саратовской области»

Фаил

Заявление о согласии родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

Фаил

Заявление о согласии работника на обработку персональных данных.